Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

Структура и органы управления



Наименование
органа управления
/
структурного подразделения
ФИО
руководителя
структурного
подразделения
Должность
руководителя
структурного
подразделения
Адрес
местонахождения
структурного
подразделения
Адрес
официального
сайта
структурного
подразделения
Адрес
электронной
почты
структурного
подразделения
Положение
об органе
управления
/
о структурном
подразделении
Ученый Совет Иванова Светлана Сергеевна Председатель 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Дирекция Иванова Светлана Сергеевна Директор 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Кафедра «Архитектура и дизайн» Чудина Татьяна Васильевна Заведующая кафедрой 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Кафедра «Социально-экономические дисциплины и экономика строительства» Корниевская Екатерина Владимировна Заведующая кафедрой 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Кафедра «Информационные и электроэнергетические системы» Марунич Николай Андреевич Заведующий кафедрой 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Кафедра «Инженерные науки, промышленность и транспорт» Янута Антон Сергеевич Заведующий кафедрой 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Кафедра «Инженерно–экологические системы» Поперешнюк Наталья Александровна Заведующая кафедрой 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Кафедра «Общеобразовательные и гуманитарные науки» Иванова Светлана Сергеевна Заведующая кафедрой 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Кафедра «Строительная инженерия и экономика» Дмитриева Нина Викторовна Заведующая кафедрой 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Кафедра «Строительство и эксплуатация зданий и систем жизнеобеспечения» Гринь Ольга Викторовна Заведующая кафедрой 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Кафедра «Техническое обслуживание автомобилей» Артёменко Андрей Иванович Заведующий кафедрой 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Отделение заочного и непрерывного образования Добриогло Анна Юрьевна Заведующая отделением 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Отдел бухгалтерского учёта Савова Елена Ивановна Заместитель главного бухгалтера ПГУ 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Отдел информационных технологий Ковальский Виктор Николаевич Начальник 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Отдел кадрово-правового обеспечения Маховикова Елена Викторовна Начальник 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Отдел организационной работы и информационного обеспечения Бурунсус Валентина Радионовна Начальник 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Отдел по организационно-воспитательной работе Евсеева Елена Яковлевна Заместитель директора по организационно-воспитательной работе 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Отдел по научной и учебно-исследовательской работе Цынцарь Анна Леонидовна Заместитель директора по научной работе 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Отдел по развитию студенческого спорта и военно-патриотической работе Евсеева Елена Яковлевна Заведующая отделом 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Отдел по учебно-методической работе и качеству образования Колесниченко Наталья Андреевна Начальник 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Отдел профессиональной подготовки Алексеев Максим Валерьевич Начальник 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Отдел технического сопровождения производственных практик и интеграции с производством Мухин Виталий Викторович Заведующий практикой 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Служба административно-хозяйственного обеспечения и управления Скляренко Дмитрий Андреевич Начальник 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Учебно-исследовательская лаборатория испытания строительных материалов Степаненко Николай Анатольевич Заведующий лабораторией 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Учебно-исследовательская лаборатория компьютерного моделирования, дизайна и визуализации Михайлова Ирина Владимировна Заведующая лабораторией 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7
Учебно-исследовательская лаборатория реновации машин и оборудования Янута Антон Сергеевич Заведующий лабораторией 3200, ПМР, г.Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7

Версия официального сайта для слабовидящих (для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)



Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2022 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть